নিউজগার্ডেন ডেস্ক: চট্টগ্রাম কলেজ ছাত্রদলের সাবেক যুগ্ম আহবায়ক ও মহসিন কলেজ ছাত্র দল যুগ্ম আহবায়ক শিবিরের হামলায় গুরুতর আহত হয়েছে বলে অভিযোগ করেছেন ছাত্রদল। তারা হচ্ছেন চট্টগ্রাম কলেজ ছাত্রদলের খোরশেদ আলম ও মহসিন কলেজের শাকিল। তাদেরক চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসা দেয়া হচ্ছে। সোমবার বেলা আড়াইটার দিকে এ ঘটনা ঘটে।
ছাত্রদল এ হামলার জন্য শিবিরকে দায়ী করেছে। খোরশেদ আলম চট্টগ্রাম কলেজের মাস্টার্সের ছাত্র ও শাকিল মহসিন কলেজের ৩য় বর্ষের ছাত্র।
চট্টগ্রাম কলেজ ছাত্রশিবিরের নেতার সাথে মুঠো ফোনে কথা বললে তিনি জানান এ ধরনের কোন ঘটনা ঘটেনি। আমরা শুনেছি, একজন ছাত্রলীগের ত্রাণ সম্পাদক হাজারী নামক ছাত্র পরীক্ষা দিতে আসছিল, সে তাদের বিভাগে অতীতে যাদেরকে হামলা করেছিল সেই ছাত্ররা তাকে ধরে কলেজ অধ্যক্ষের হাতে তুলে দেয়। সে নিউ মার্কেট ও মুরাদপুর ঘটনার মামলার আসামী।
চট্টগ্রামের চকবাজার থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তার সাথে মুঠো ফোনে আলাপ করলে তিনি জানিয়েছেন চট্টগ্রাম কলেজে এ ধরনের কোন ঘটনা ঘটেনি।