চট্টগ্রামস্থ অলংকার হেভেন সিটি শপিং মল ২য় তলা গত ১১/ ৯ / ২৬ ইং তারিখ রোজ শুক্রবার সন্ধ্যে ৭ টায় ২২২ টটস হেভেন এর আনুষ্ঠানিক শুভ উদ্বোধন সম্পন্ন হয়।ফিতা কেটে এর আনুষ্ঠানিক শুভ উদ্বোধন করেন বিশিষ্ট সমাজ সেবক মোঃ আজম চৌধুরী। টটস এর স্বত্তাধিকারী মোহাম্মদ সবুজের সভাপতিত্বে ও এনায়েত হোসেন পলাশের সঞ্চালনায় এতে প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন হেভেন সিটি দোকান মালিক ও কল্যান সমিতির সভাপতি এড.মোহাম্মদ জামাল উদ্দিন।
এতে বিশেষ অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন লেখক ও সাংবাদিক মোহাম্মদ কামরুল ইসলাম, নারী উদ্যোক্তা জুহি চৌধুরী ( সোস্যাল মিড়িয়া এক্টিভেটর ) পাপড়ি শিকদার (মিড়িয়া ইনফ্লুয়েনসার) সানসিটি,র নির্বাহী পরিচালক মোঃ আলমগীর হোসাইন সৈকত, কারু কৃষাণ, মোঃ আলমগীর হোসেন সহ প্রমুখ।
প্রধান অতিথি বলেন,আধুনিক মানের ও চাহিদা মাফিক মানুষের প্রয়োজন, রুচিশীলতাকে গুরুত্ব দিয়ে সুলভ মুল্যে
ছোট ছোট ছেলে মেয়েদের নিত্য প্রয়োজনীয় পোশাক বিক্রি করে ক্রেতা, সকলের মনে নির্ভর যোগ্যতার অনন্য প্রতিষ্ঠান হিসাবে টটস হেভেন আস্থা তৈরী করবে।
মোঃ কামরুল ইসলাম বলেন, টটস হেভেন কাপড়ের মান ও দামের প্রতি বিশেষ ভাবে লক্ষ্য রেখে গ্রাহকদের উন্নত সেবা নিশ্চিত করবে এমনকি মানুষের চাহিদা, রুচিশীলতা, আধুনিকতা ও আয়ের সক্ষমতার কথা বিবেচনায় রেখে
বাচ্চাদের বা কিডস আইটেমের পোশাক নির্বাচনের ক্ষেত্রে ছেলে মেয়েদের শারীরিক ও মানসিক বিকাশ, সুরক্ষা এবং আরামের দিকটি বিবেচনায় নিয়ে নিরাপদ ডিজাইনের পোশাক নির্বাচন ও সরবরাহ করে মুক্ত বাজার ব্যবস্থায় এই ধরনের উদ্যোগ জাতীয় অর্থনীতিতে ভুমিকা রাখবে বলে তিনি মনে করেন। তিনি অত্র প্রতিষ্ঠানের সফলতা কামনা করেন।সভাপতি সকলকে সার্বিক সহযোগিতা করার জন্য কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেন ও ধন্যবাদ জানান।