পাহাড়তলী ওয়ার্ডের টিসিবির কার্ড বিতরণ

চট্টগ্রাম মহানগর বিএনপির সাবেক যুগ্ম সম্পাদক ও বর্তমান আহবায়ক কমিটির সদস্য জাহাঙ্গীর আলম দুলাল বলেছেন, টিসিবির পণ্য গরীব ও অসহায় মানুষের অধিকার। টিসিবির পণ্য যেন প্রকৃত উপকারভোগীদের হাতে পৌঁছে সেটি নিশ্চিত করতে হবে। কার্ড বিতরণে কোনো ধরনের অনিয়ম করা যাবে না। সরকার দরিদ্র জনগোষ্ঠীর জন্য যে সহায়তার ব্যবস্থা করেছে, তা একটি মানবিক উদ্যোগ। আমরা চাই, এসব পণ্য যেন প্রকৃত দরিদ্র মানুষের হাতেই পৌঁছে। এজন্য যারা বিতরণ করছেন, তাদের দায়িত্বশীল হতে হবে।

তিনি শনিবার (৫ জুলাই) দুপুরে ১৩ নং পাহাড়তলী ওয়ার্ড কার্যালয়ে চট্টগ্রাম সিটি করপোরেশনের মেয়র ডা. শাহাদাত হোসেনের পক্ষ থেকে টিসিবির কার্ড বিতরণকালে এসব কথা বলেন।

তিনি বলেন, চসিক মেয়র ডা. শাহাদাত হোসেনের সার্বিক নির্দেশনায় সিটি কর্পোরেশনের পক্ষ থেকে আমরা ওয়ার্ড ভিত্তিক তালিকা যাচাই করে এসব কার্ড বিতরণ করছি, যাতে প্রকৃত উপকারভোগীরা পণ্য পান।আগেকার সময়ে আওয়ামী লীগ যেভাবে এক পরিবার থেকেই দুতিনজনকে দিয়েছে, এবার সেভাবে হচ্ছে না। এক পরিবার থেকে শুধুমাত্র একজন পাচ্ছে।

এসময় উপস্থিত ছিলেন ওয়ার্ড সচিব সৌমেন ভট্টাচার্য, মহানগর স্বেচ্ছাসেবক দলের সদস্য মারুফ হোসেন মনা, খুলশী থানা স্বেচ্ছাসেবক দলের যুগ্ম আহবায়ক নিরব পাটোয়ারী, নুর আলম মিয়া, রহমত আলী মিন্টু, দেলোয়ার হোসেন সুমন প্রমূখ।

মন্তব্য করুন