
নিউজগার্ডেন ডেস্ক: চট্টগ্রামের জিইসি মোড়ে পথচারীদের মাঝে ২য় রমজানে ইফতার বিতরণ করেন চট্টগ্রাম মহানগর যুবদলের সাবেক সভাপতি মোশাররফ হোসেন দীপ্তি।
৩ মার্চ সোমবার নগরীর ব্যস্ততম এই মোড়ে ইফতারের ঠিক আগ মুহূর্তে রাস্তায় অটোরিকশা চালক, গাড়ির ড্রাইভার, শ্রমিকদের সকলের সড়কে যাতায়াতরত অবস্থায় গাড়ি থামিয়ে নিজের হাতে খুলশী থানা যুবদলের উদ্যোগে ইফতার তুলে দেন তিনি।
এসময় তিনি বলেন, রমজানে ইফতারের আগ মুহূর্তে বিভিন্ন কাজকর্মে ব্যস্ততার কারণে যারা রাস্তায় চলাচল করছেন, তাঁদের মধ্যে অনেকেই সময় মতো ইফতার করতে নাও পারেন।
আবার অনেক ড্রাইভার-শ্রমিক ভাই আছেন, যারা কিনা ইফতার খাওয়ার মতো অবস্থা তাঁদের নেই। তারা ভাড়া টানার চিন্তায় মগ্ন থাকেন। কখন যাত্রীকে তাঁর গন্তব্যে পৌঁছানো যায় এবং তার বিনিময়ে নিজের পকেটে যে অর্থ আসবে সেটা দিয়ে এই রমজান মাসে পরিবার পরিজন নিয়ে ভালো থাকবে সে।
তাই আমরা তাদের জন্য যতোটুকু সাধ্যমত করার জন্য চেষ্টা করছি।
আমরা ইফতার বিতরণকালে দেখেছি অসংখ্য লোক, যারা কিনা অনেক খুশি হয়েছেন সময় মতো ইফতার পেয়ে। যা হয়তো তাঁরা গন্তব্যে পৌঁছানোর আগে সময় মতো খেয়ে নিতে পারবে।
এসময় খুলশী থানা যুবদল নেতা জহিরুল ইসলাম জহির, নাসির উদ্দিন পিন্টু, মোহাম্মদ সুমন মিয়া, মো. সালাউদ্দিন, মো. সুজন, মোশাররফ হোসেন, শাকিল, মিজান ও হাসানসহ থানা ও ওয়ার্ড যুবদলের প্রমুখ নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।